华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

前坂村市田组道路拓宽硬化工程中标候选人公示(福建)

时间:2018-09-13  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
中标候选人公示工程名称前坂村市田组道路拓宽硬化工程开标时间2018年9月7日10:00 时招标编号华夏城投泉招【2018】002号招标人泉州市洛江 ...
中标候选人公示

工程名称

前坂村市田组道路拓宽硬化工程

开标时间

2018年9月7日10:00 时

招标编号

 华夏城投泉招【2018】002号

招标人

泉州市洛江区虹山乡前坂村民委员会

地 址

福建省泉州市洛江区虹山乡前坂村

联系电话

13905976822

第三中标候选人

福建众鑫隆建设发展有限公司

中标价

331465  元

项目负责人

庄晓村

证号

 闽235121253463

第二中标候选人

福建众禹建设工程有限公司

中标价

331465  元

项目负责人

徐明盛

证号

闽235111130593

第一中标候选人

泉州市协辉工程建设有限公司

中标价

331465  元

项目负责人

 王育英

证号

 闽235111134046

废标投标人名称及原因:

筑梦建设发展有限公司投标文件中未按招标文件要求提供安全员证书,为废标。

评标委员会成员:庄建鹏、王旭炜、程炳风  

 以上结果现予以公示,公示期限自2018年9月10日至2018年9月13日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督部门申请核查。

招标人:泉州市洛江区虹山乡前坂村民委员会(盖章) 

招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司(盖章)

2018年9月10日


相关热词搜索:道路 工程 田组

上一篇:山阳县三里店棚户区雨污水管网改造工程中标候选人公示(陕西)
下一篇:草场街街道安乐村家属院老旧楼院综合改造工程 中标结果公示(甘肃)


展开
在线客服系统