华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

渭源县现代农业产业园路园区电力配套工程(线路部分)资格预审评审结果公示(甘肃)

时间:2019-01-02  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
资格预审评审结果公布开标时间:2018年12月18日9时30分序号通过投标人名称未通过(未推荐)投标人名称1甘肃昊源工贸有限责任公司陇南江南华 ...
资格预审评审结果公示
                                              开标时间:2018年12月18日9时30分
序号 通过投标人名称 未通过(未推荐)投标人名称
1 甘肃昊源工贸有限责任公司 陇南江南华源电力有限公司
2 甘肃鑫源电力工程有限公司 \
3 甘肃平凉东方电力有限责任公司 \
4 甘肃海旺建筑安装(集团)有限公司 \
5 甘肃宏伟电力工程设计咨询有限公司 \
6 兰州鸿瑞电力有限公司 \
招标单位(采购单位):渭源县路园镇人民政府
监督部门:定西市建设工程招标投标办公室
招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司www.sxhx2001.com
废标情况说明:陇南江南华源电力有限公司二级注册建造师未提供安全生产,考核合格证书。


相关热词搜索:

上一篇:渭源县现代农业产业园路园区电力配套工程(配变部分)资格预审评审结果公示(甘肃)
下一篇:青白石街道辖区洪道隔离防护及清淤工程一标段资格预审结果公示(甘肃)


展开
在线客服系统