华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

宾阳县公共资源交易中心关于宾阳县2018-2020年度公共投资项目预(结)算及工程建设跟踪审计业务服务采购中标结果公告(广西)

时间:2019-01-14  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
宾阳县公共资源交易中心关于宾阳县2018-2020年度公共投资项目预(结)算及工程建设跟踪审计业务服务采购中标结果公告 受宾阳县财政局 ...

宾阳县公共资源交易中心关于宾阳县2018-2020年度公共投资项目预(结)算及工程建设跟踪审计业务服务采购中标结果公告

       受宾阳县财政局、宾阳县审计局委托,宾阳县公共资源交易中心对宾阳县2018-2020年度公共投资项目预(结)算及工程建设跟踪审计业务服务采购项目进行了公开招标采购,现将中标结果公告如下:

一、项目编号:BYGKFW2018-002

项目名称:宾阳县2018-2020年度公共投资项目预(结)算及工程建设跟踪审计业务服务采购

二、采购信息公告日期:2018年12月6日

定标日期:2018年12月26日

三、中标供应商情况:

1、广西金弘工程造价咨询有限公司,地址:南宁市青秀区长湖路24号浩天广场1402、1404、1406号房;2、广西合生工程造价咨询有限公司,地址:南宁市园湖南路9号4栋;3、广西德胜工程造价咨询有限公司,地址:广西南宁市经开区盘岭路1号盘岭庄苑J栋J-12号;4、广西真诚工程咨询有限公司,地址:北海市长青路佳利大厦A座16A;5、广西嘉达工程咨询管理有限公司,地址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭新新家园A区2栋8层0805—0813;6、华联世纪工程咨询股份有限公司,地址:广东省广州市越秀区盘福路医国后街1号大院自编1号6-8层;7、广西工建工程造价咨询有限公司,地址:广西南宁市金浦路24号城市花园湖景2单元302室;8、永明项目管理有限公司,地址:西安市高新区科技路30号合力紫郡大厦A1606室;9、广西信达友邦工程造价咨询有限责任公司,地址:广西南宁市茶花园路8号碧湖大厦12楼1202号房;10、丰汇国际项目管理有限公司,地址:西安市碑林区含光路26号安司4-601;11、智埔国际工程咨询有限公司,地址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷鈺园B5栋501、502房;12、华夏城投项目管理有限公司,地址:陕西省延安市宝塔区嘉陵大厦7楼。

中标下浮系数:30%

评委:陆军(组长)、顔向华、张萍、陈青、韦廷恢、罗永亮、韦占光

四、中标公告期限:1个工作日。

五、未通过资格审查供应商及原因:四川川咨建设工程咨询有限责任公司正本资格审查中依法缴纳社会保障资金凭证、依法缴纳税收凭证、无行贿犯罪行为记录承诺书、无重大违法记录书面声明该四项材料未提供;广东建瀚工程管理有限公司资格审查中项目负责人名字与提供的证件不相符;该两家公司资格审查不合格。

六、未通过符合性审查供应商及原因:广西德元工程项目管理有限责任公司投标文件只提供正本1份副本5份,未按招标文件正本1份副本6份规定提供,根据招标文件“20.无效投标(2)投标文件未按本章第8.6项的规定标识或未按规定的正、副本数量递交的"规定,该公司的投标文件无效。

七、未中标供应商的评审得分与排序情况:

编号

投标人名称

总得分

名次

20

广西方中工程造价咨询有限公司

96.20  

13

18

广西正德工程造价咨询有限公司

96.07  

14

40

广西诚华工程造价咨询有限公司

95.66  

15

23

南宁港锋项目管理有限公司

95.47  

16

24

广西建能建设工程咨询有限公司

94.41  

17

43

广西振弘建设管理有限公司

94.04  

18

8

广西恒基建设工程咨询有限公司

93.99  

19

6

天勤工程咨询有限公司

93.84  

20

22

祥浩工程造价咨询有限责任公司

93.79  

21

14

国众联建设工程管理顾问有限公司

93.77  

22

10

大华建设项目管理有限公司

93.30  

23

45

安徽合普项目管理咨询集团有限公司

93.07  

24

7

广东宏茂建设管理有限公司

92.94  

25

13

广西翰林工程项目管理有限责任公司

92.54  

26

29

海之特工程管理有限公司

91.90  

27

33

广西嘉诚达工程造价咨询有限公司

91.79  

28

32

正中国际工程咨询有限公司

90.86  

29

36

广西众益工程咨询有限公司

88.70  

30

38

广西八桂建设项目管理有限公司

88.07  

31

5

华审工程造价咨询有限公司

87.84  

32

19

金中证项目管理有限公司

87.30  

33

44

鑫标点工程管理有限公司

87.19  

34

2

广西新宇建设项目管理有限公司

87.12  

35

27

万锦建设集团有限公司

85.93  

36

28

湖北寰宇工程造价咨询有限公司

85.83  

37

39

广州金良工程咨询有限公司

85.34  

38

16

江西纪元工程管理顾问有限公司

83.70  

39

15

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

83.42  

40

4

南京永道工程咨询有限公司

80.92  

41

30

广西华寅工程造价咨询有限公司

76.89  

42

34

广西建坤工程咨询有限公司

76.17  

43

11

广西新侨工程造价咨询有限公司

74.87  

44

31

重庆凯弘工程咨询有限公司

64.11  

45

(中标通知书在宾阳县公共资源交易中心领取)

八、联系事项:

采购人名称:宾阳县财政局、宾阳县审计局

采购人地址:广西宾阳县宾州镇临浦街117号

联系人及电话: 韦占光(0771-8238105)、罗永亮(0771-8241225)

采购代理机构:宾阳县公共资源交易中心

采购代理机构地址:宾阳县宾州镇金城路66号

项目负责人:唐工

联系电话:0771-8257610(传真)

九、参与本采购项目的投标人对中标公告有异议的,应在中标结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

质疑电话:0771-8257610                  投诉电话:0771-8231525

宾阳县公共资源交易中心
2019年1月3日

 

相关热词搜索:

上一篇:关于【科学馆天面、外墙防水补漏】选取结果的公告(广东)
下一篇:邯郸市肥乡区天台山镇中心校李堡小学附属工程(二次)成交公示(河北)


展开
在线客服系统