华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

西山区环境保护局环境监测监察业务用房装饰和实验室设施项目评标结果公示(云南)

时间:2019-06-10  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
西山区环境保护局环境监测监察业务用房装饰和实验室设施项目评标结果公示进场交易编号:FKMXS2019040060_1招标人昆明市生态环境局西山分局招 ...

西山区环境保护局环境监测监察业务用房装饰和实验室设施项目评标结果公示

进场交易编号:FKMXS2019040060_1
招标人 昆明市生态环境局西山分局 招标人地址 昆明市西山区秀苑路188号西山政府大楼
招标联系人 李雪松 联系电话 18725019111
招标代理机构 华夏城投项目管理有限公司 招标代理机构地址 昆明市盘龙区云波五社新村
招标代理联系人 仲晓瑀 联系电话 13577021840
监督部门名称及联系方式 西山区人民政府政务服务管理局:0871-68235915
工程名称 西山区环境保护局环境监测监察业务用房装饰和实验室设施项目(西山区环境保护局环境监测监察业务用房装饰和实验室设施项目) 行业主管部门 昆明市西山区人民政府政府采购办公室
开标时间 2019-06-05 10:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2019-06-06 14:08 公示结束时间 2019-06-10 17:00
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人 技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价 操作
第一
中标候选人
昆明人居装饰工程有限公司 汤嘉顺 建造师证书(壹级)编号:云153121370007;安全生产考核证书:云建安B(2009)0072941-02 / 无要求 2018006元 / 详情
第二
中标候选人
云南锦延建设工程有限公司 吕治中 建造师证书(贰级)编号:滇202070901170;安全生产考核证书:云建安B(2009)0049688-02 / 无要求 1996336元 / 详情
第三
中标候选人
科泰建设工程有限公司 杨丽梅 建造师证书(贰级)编号:滇223131427102;安全生产考核证书:云建安B(2014)0000114-23 / 无要求 2021195元 / 详情
备注
废标情况
被否决投标人名称 被否决依据和原因
昆明胜洲装饰工程有限公司 根据招标文件第三章B1.13投标文件格式未满足投标人须知3.7.1条(授权委托书中授权委托人身份证号与授权委托人身份证扫描件身份证号码不一致)
武汉中慧装饰设计工程有限公司 根据招标文件第三章B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条(未提供中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”网页截图)
海纳明川建设工程有限公司 根据招标文件第三章B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条(未提供依法缴纳税收证明材料)
招标人审核意见
同意发布
审核人:李雪松
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。


相关热词搜索:

上一篇:关于(韩城日报)配送费项目的采购结果公告(陕西)
下一篇:科尔沁左翼后旗第二人民医院呼吸机采购项目中标(成交)公告(内蒙古)


展开
在线客服系统