华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

殡仪馆周边道路建设工程监理中标候选人公示(河北)

时间:2019-06-10  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
殡仪馆周边道路建设工程监理中标候选人公示基本信息标段(包)殡仪馆周边道路建设工程监理所属行业:交通运输、仓储和邮政业 道路运输业所属 ...

殡仪馆周边道路建设工程监理中标候选人公示

基本信息
标段(包) 殡仪馆周边道路建设工程监理
所属行业: 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区: 廊坊市-安次区
开标时间: 2019-06-03 14:30 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期: 2019-06-07 公示截止日期: 2019-06-09
 
中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 911310037926899250 廊坊市博科工程项目管理有限公司 320021元人民币 320021元人民币 92.36 工程交工验收时标段质量评定等级达到合格,竣工验收时质量评定等级达到优良 29个月(其中施工期含工期准备期5个月,缺陷责任期24个月)
2 911301007554928089 河北路桥技术开发有限公司 326760元人民币 326760元人民币 88.35 工程交工验收时标段质量评定等级达到合格,竣工验收时质量评定等级达到优良 29个月(其中施工期含工期准备期5个月,缺陷责任期24个月)
3 911202227581015852 天津市国泰工程监理咨询有限公司 250000元人民币 250000元人民币 79.93 工程交工验收时标段质量评定等级达到合格,竣工验收时质量评定等级达到优良 29个月(其中施工期含工期准备期5个月,缺陷责任期24个月)
 
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 王增堂 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 31405A0001731
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程监理乙级
 
第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 蔡兰海 高级工程师 交通运输部监理工程师 0406483
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程甲级
 
第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监理工程师 白振艳 高级工程师 监理工程师资格证 008679
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程甲级
 
否决投标单位及理由
1、保定交通建设监理咨询有限公司,未按招标文件要求基本户缴纳保证金。
2、唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司,监理大纲不响应招标文件。
 
提出异议渠道和方式
受理单位:华夏城投项目管理有限公司 联系人:李海棠 联系电话:0316-2285723
 
全部投标单位
河北路桥技术开发有限公司、廊坊市博科工程项目管理有限公司、北京炬桓工程项目管理有限公司、河北翼民工程咨询有限公司、天津市国泰工程监理咨询有限公司、保定交通建设监理咨询有限公司、唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司
 
联系方式
招标人: 廊坊市安次区交通运输局地方道路管理站 招标代理机构: 华夏城投项目管理有限公司
联系人: 刘克亮 联系人: 李海棠
地址: 廊坊市光明西道158号 地址: 光明西道39号通用机械制造有限公司2-3-103
电话: 0316-2682015 电话: 0316-2285723
电子邮箱: / 电子邮箱: /


相关热词搜索:

上一篇:长治医学院附属和济医院招标代理机构入围项目比选结果公示(山西)
下一篇:殡仪馆周边道路建设工程施工中标候选人公示(河北)


展开
在线客服系统