廊坊卫生职业学院供电线路改造工程、3#实验楼维修改造工程、消防供水管网改造工程项目 .(二标段)中标候选人公示(河北)
            时间:2019-08-01  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:次
                     
         廊坊卫生职业学院供电线路改造工程、3 实验楼维修改造工程、消防供水管网改造工程项目  (二标段)中标候选人公示基本信息标段(包)廊坊卫   ...
		
	
	|  | 
	
	| 
	
		
		| 基本信息 |  
		| 标段(包) | 廊坊卫生职业学院供电线路改造工程、3#实验楼维修改造工程、消防供水管网改造工程项目 .(二标段) |  
		| 所属行业: | 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: | 廊坊市-经济技术开发区 |  
		| 开标时间: | 2019-07-26 14:30 | 开标地点: | 廊坊市公共资源交易中心第一开标室 |  
		| 公示开始日期: | 2019-07-31 | 公示截止日期: | 2019-08-02 |  | 
	
	| 
	
		
		| 中标候选人名单 |  
		| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |  
		| 1 | 91130100738723889U | 中铁华电建设有限公司 | 1751418元人民币 | 1751418元人民币 | 90.34 | 合格 | 60日历天 |  
		| 2 | 91130100700711866J | 河北省室内装饰集团有限公司 | 1791981元人民币 | 1791981元人民币 | 90.24 | 合格 | 60日历天 |  
		| 3 | 91640100064758734G | 诚捷祥集团有限公司 | 1801926元人民币 | 1801926元人民币 | 90.22 | 合格 | 60日历天 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第1中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 李敬轩 | 工程师 | 建筑工程 | 201504393 |  
		| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第2中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 张红 | 工程师 | 建筑工程 | 0021736 |  
		| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第3中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 陈立鹏 | 工程师 | 建筑工程 | 00963161 |  
		| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |  | 
	
	| 
	
		
		| 否决投标单位及理由 |  
		| 河北龙人凯立建筑工程有限公司,未按招标文件要求提供授权委托书; 江苏鹏达建设集团有限公司 (无效)无效原因:初步评审没有通过;四川中栋建设工程有限公司 (无效)无效原因:初步评审没有通过;
 江西盛昌建设工程有限公司 (无效)无效原因:初步评审没有通过;
 河北华鹏建筑安装工程有限公司 (无效)无效原因:初步评审没有通过;
 蓝翔工程建设有限公司 (无效)无效原因:初步评审没有通过
 |  | 
	
	| 
	
		
		| 提出异议渠道和方式 |  
		| 华夏城投项目管理有限公司 李海棠 0316-2285723 |  | 
	
	| 
	
		
		| 全部投标单位 |  
		| 廊坊市忠诚建筑工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、河北银顺市政工程有限公司、中铁华电建设有限公司、廊坊市广德建筑工程有限公司、石家庄市大业建筑工程有限公司、中启建设有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司、河北百腾建筑工程有限公司、河北洋溪建筑工程有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、石家庄市建通建设工程有限公司、河北世泽建筑工程有限公司、河北燕青建工集团有限公司、邯郸市奥富市政工程有限公司、四川中栋建设工程有限公司、河北普元装饰工程有限公司、中元路泰建设工程有限公司、河南九九建筑工程有限公司、河北致和大宇建设集团有限公司、邯郸市锦都建筑安装工程有限公司、中淳市政工程河北有限公司、保定赫然建筑工程有限公司、河北楷顺市政园林工程有限公司、河北高新建设工程有限公司、江苏鹏达建设集团有限公司、婺源县水利水电建筑工程有限公司、九州水文建设集团有限公司、河北东润建设工程有限公司、蓝翔工程建设有限公司、中通建工城建集团有限公司、河北盈泽装饰工程有限公司、河北开谊建筑工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、双晟建工有限公司、邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司、河北淄雯建筑工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、河北中捷建筑装饰工程有限公司、江西盛昌建设工程有限公司、廊坊市朝辉建筑工程有限公司、河北兴丰市政工程有限责任公司、中安城投建设有限公司、廊坊市奥瑞特建筑装饰有限公司、纵揽建设发展有限公司、河北利宝建筑工程有限公司、河北省室内装饰集团有限公司、益邦建设集团有限公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司、福建天开建设有限公司、河北春达建筑工程有限公司、诚捷祥集团有限公司、石家庄市雅歌环艺工程设计有限公司、河北华丰建筑装饰工程有限公司、唐山慧鹏建筑工程有限公司、永通建设工程有限公司、河北腾邦建筑安装工程有限公司、 |  | 
	
	| 
	
		
		| 联系方式 |  
		| 招标人: | 廊坊卫生职业学院 | 招标代理机构: | 华夏城投项目管理有限公司 |  
		| 联系人: | 董力 | 联系人: | 李海棠 |  
		| 地址: | 河北省廊坊市经济开发区东方大学城四光路南 | 地址: | 河北省廊坊市安次区光明西道39号通用机械制造有限公司2-3-103 |  
		| 电话: | 13363168866 | 电话: | 0316-2285723 |  
		| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |  | 
        
        
            
            相关热词搜索:            
 		
                上一篇:科尔沁左翼后旗常胜镇中心卫生院锅炉房、消防水池、平整场地及院内零星工程中标(成交)公告(内蒙古)
                下一篇:廊坊卫生职业学院供电线路改造工程、3#实验楼维修改造工程、消防供水管网改造工程项目 .(三标段)中标候选人公示(河北)