保定至阜平(冀晋界)高速公路东下关互通连接线养护工程中标候选人公示(河北)
            时间:2019-08-07  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:次
                     
         保定至阜平(冀晋界)高速公路东下关互通连接线养护工程中标候选人公示基本信息标段(包)保定至阜平(冀晋界)高速公路东下关互通连接线养护   ...
		 
	
	|  | 
	
	| 
	
		
		| 基本信息 |  
		| 标段(包) | 保定至阜平(冀晋界)高速公路东下关互通连接线养护工程. |  
		| 所属行业: | 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | 所属地区: | 保定市-阜平县 |  
		| 开标时间: | 2019-08-06 14:30 | 开标地点: | 阜平县公共资源交易中心第一开标室 |  
		| 公示开始日期: | 2019-08-07 | 公示截止日期: | 2019-08-09 |  | 
	
	| 
	
		
		| 中标候选人名单 |  
		| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |  
		| 1 | 91130600735620964Y | 申成路桥建设集团有限公司 | 6088846元人民币 | 6088846元人民币 | 95.16 | 工程交工验收的质量达到合格 ,竣工验收的质量达到合格 | 90日历天 |  
		| 2 | 91130605743445377K | 河北交建集团有限公司 | 6124234元人民币 | 6124234元人民币 | 93.03 | 工程交工验收的质量达到合格 ,竣工验收的质量达到合格 | 90日历天 |  
		| 3 | 91130200104759695R | 唐山公路建设总公司 | 6119685元人民币 | 6119685元人民币 | 91.46 | 工程交工验收的质量达到合格 ,竣工验收的质量达到合格 | 90日历天 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第1中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 毕海涛 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113121211241 |  
		| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 完全响应招标人要求 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第2中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 胡海 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113060805925 |  
		| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 完全响应招标人要求 |  | 
	
	| 
	
		
		| 第3中标候选人-项目负责人 |  
		| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |  
		| 项目经理 | 张亮 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀113060804856 |  
		| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |  
		| 完全响应招标文件要求 |  | 
	
	| 
	
		
		| 否决投标单位及理由 |  
		| 汇通路桥建设集团有限公司未附项目总工职称证未通过资格审查 |  | 
	
	| 
	
		
		| 提出异议渠道和方式 |  
		| 受理单位:华夏城投项目管理有限公司;联系人:赵康;电话:0312-3206096;邮箱:bdhuaxia@163.com |  | 
	
	| 
	
		
		| 全部投标单位 |  
		| 申成路桥建设集团有限公司、河北冀通路桥建设有限公司、汇通路桥建设集团有限公司、唐山公路建设总公司、河北交建集团有限公司、 |  | 
	
	| 
	
		
		| 联系方式 |  
		| 招标人: | 阜平县交通运输局 | 招标代理机构: | 华夏城投项目管理有限公司 |  
		| 联系人: | 顾节军 | 联系人: | 赵康 |  
		| 地址: | 河北省保定市阜平县环城路东 | 地址: | 保定市竞秀区德惠路293号 |  
		| 电话: | 0312-7228473 | 电话: | 0312-3206096 |  
		| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | bdhuaxia@163.com |  | 
        
        
            
            相关热词搜索:            
 		
                上一篇:科尔沁左翼后旗人民防空办公室科左后旗战备应急物资库项目中标(成交)公告(内蒙古)
                下一篇:河北经贸大学教学实验教室装修改造工程1标段中标候选人公示(河北)