华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

大盛镇2019年“四好农村路”(通组硬化公路)第一批建设工程中标公示(重庆)

时间:2019-08-22  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称大盛镇2019年四好农村路(通组硬化公路)第一批建设工程招标项目编号096687招标人重庆市渝北区 ...

工程建设项目评标中标基本信息表

招标项目名称 大盛镇2019年“四好农村路”(通组硬化公路)第一批建设工程
招标项目编号 096687
招标人 重庆市渝北区大盛镇人民政府
招标代理机构 华夏城投项目管理有限公司
招投标活动
监督部门
渝北区发展和改革委员会 监督
人员
 
评标委员会全体成员名单 曹志勇、黎廷明、魏海庆、辛国银、柯代平
其中,评标委员会负责人: 曹志勇 其中,招标人代表: /
中标候选人
(1~3名)
第一中标候选人: 江西省洪建交通工程有限公司
第二中标候选人: 四川省正达路桥工程有限公司
第三中标候选人: 重庆市实力公路开发有限公司
统一社会
信用代码
第一中标候选人:913601007460651500
第二中标候选人:915100007801131605
第三中标候选人:91500112202809369J
建设
工期
120日历天 人员
配备
第一中标候选人:
项目经理:饶国平
项目总工:陈苇
安全员:陈乾
质量员:彭春艳
材料员:卢乐毅
施工员:晏登辉
施工员:黄从军
造价人员:高建华
第二中标候选人:
项目经理:蔡清松
项目总工:刘芳
安全员:杨显
质量员:张春霞
材料员:周玲
施工员:蒋丽
施工员:杨阳
造价人员:王秀菊
第三中标候选人:
项目经理:李维
项目总工:陈南兵
安全员:彭栓
质量员:程冰琦
材料员:陈伟
施工员:刘冬琴
施工员:王涛
造价人员:汤荣英
投标人业绩 第一中标候选人:库伦旗2016年第二批计划外投资街巷硬化工程第十四标段
第二中标候选人:南江县S101线沙河至东榆镇公路改建工程
第三中标候选人:S429线武隆县白马至鸭江段路面改造工程(一标段)
项目人员业绩 /
中标人 江西省洪建交通工程有限公司 中标
金额
 14578101.00元
废标情况
被废标单位
名称
废标原因
重庆市宏贵建设有限公司、凯天建设发展集团有限公司、四川省金锟建筑工程有限公司 其中重庆市宏贵建设有限公司开标时未提供项目经理证件核验其身份、凯天建设发展集团有限公司和四川省金锟建筑工程有限公司开标时未提供有效委托书以核验其身份,被判定为初步评审不合格。
信息公开主体(盖章)
 
 
重庆市渝北区发展和改革委员会
                                                2019年8月19日
 

相关热词搜索:

上一篇:中心实验室实验设备采购项目中标公告(河北廊坊)
下一篇:山西天桥水电有限公司职工家属区“三供一业”维修改造项目中标结果公示(山西太原)


展开
在线客服系统