石家庄市第四医院医疗设备采购项目(三)1包、4包、5包废标公告(河北石家庄)
时间:2019-10-29 来源:华夏城投项目管理有限公司 点击:次
废标日期:2019-10-25废标原因:1包:河北贤伟医疗器械贸易有限公司未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查未通过,投标有效家数不足3家。4 ...
废标日期:2019-10-25废标原因:1包:河北贤伟医疗器械贸易有限公司未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查未通过,投标有效家数不足3家。4包:到投标截止时间投标有效家数不足3家。5包:河北瑞隆祥医疗器械贸易有限公司投标报价超最高限价,符合性审查未通过,投标有效家数不足3家。
项目名称:医疗设备采购
项目编码:HB2019093610070023
项目联系人:张玉龙
项目联系电话:0311-66030855
采购人:石家庄市第四医院
采购人地址:石家庄市中山东路206号
采购人联系方式:0311-85281778
代理机构:华夏城投项目管理有限公司
代理机构地址:石家庄市桥西区工农路558号安惠小区16号综合楼0101
代理机构联系方式:0311-66030855
备注:
相关热词搜索:
上一篇:石家庄市第一医院本部院区汽改水项目成交公告(河北石家庄)
下一篇:石家庄市第四医院医疗设备采购(进口)项目中标公告(河北石家庄)