华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

石家庄市第四医院医疗设备采购项目(三)二次1包废标公告(河北石家庄)

时间:2019-11-22  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
废标日期:2019-11-20废标原因:1包中河北云乐医疗科技有限公司未提供2018年度审计报告或银行资信证明;国药器械邢台有限公司提供的中国政 ...
废标日期:2019-11-20
废标原因:1包中河北云乐医疗科技有限公司未提供2018年度审计报告或银行资信证明;国药器械邢台有限公司提供的中国政府采购网截图在招标公告发布之前;以上两家单位资格审查不通过,1包通过资格审查家书不足三家,此包流标。
项目名称:医疗设备采购
项目编码:HB2019093610070023
项目联系人:张玉龙
项目联系电话:0311-66030855
采购人:石家庄市第四医院
采购人地址:石家庄市中山东路206号
采购人联系方式:0311-85281778
代理机构:华夏城投项目管理有限公司
代理机构地址:石家庄市桥西区工农路558号安惠小区16号综合楼0101
代理机构联系方式:0311-66030855
备注:

相关热词搜索:

上一篇:庆城县卫生健康局庆城县人民医院新建整体搬迁彩色多普勒超声诊断仪及全能麻醉机采购项目中标公告(甘肃庆阳)
下一篇:石家庄市第四医院医疗设备采购项目(三)二次中标公告(河北石家庄)


展开
在线客服系统