华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

双阳中心幼儿园阳江分园配套建设工程(功能室零星工程)的中标候选人公示

时间:2020-10-10  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
双阳中心幼儿园阳江分园配套建设工程(功能室零星工程)中标候选人公示招标编号:华夏城投泉招【2020】20200905号双阳中心幼儿园阳江分园配 ...
双阳中心幼儿园阳江分园配套建设工程(功能室零星工程)中标候选人公示

招标编号:华夏城投泉招【2020】20200905号

双阳中心幼儿园阳江分园配套建设工程(功能室零星工程)项目公开招标于2020109日在泉州市洛江区现代华城科技广场1号楼11楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建旺成建设工程有限公司

福建铭奕建设有限公司

福建丰利建设工程有限公司

投标报价

281481元

281481元

281481元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

30日历天

30日历天

30日历天

项目负责人姓名

黄碧招

陈雪锋

邱香

证书名称

二级注册建造师执业资格证书

二级注册建造师执业资格证书

二级注册建造师执业资格证书

证书编号

闽235080920488

2352011201242851

2352016201787433

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

2、评标办法简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省吉安达建设工程有限公司

不合格

投标文件中提供的施工企业安全生产许可证过期

不符合招标文件第三章评标办法和标准第4.1.5条规定

/

评标委员会成员名单张仁义、蒋志晖,庄建鹏

4、确定中标价参数招标控制价:311165元,可竞争费用: 309530 元,不可竞争费用:1635,中标K值:9.59%

5、公示时间20201010日至20201013

6、联系方式

招标人:泉州市洛江区双阳中心幼儿园(全称,并加盖公章)

办公地址:泉州市洛江区

邮政编码:362000 ,联系电话:13959794887 联系人:肖老师

招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址:泉州市洛江区现代华城科技广场1号楼11楼

邮政编码:362000 ,联系电话:18016758259传真: /,联系人: 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:20201010


相关热词搜索:

上一篇:杨家岭旅游文化街区(设计标段)中标候选人公示
下一篇:华夏城投项目管理有限公司关于2020年江西师范大学瑶湖校区实验剧场改造(采购编号:HXCT2020-C0801)成交结果公告


展开
在线客服系统