华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

洛江区杏园小区改造工程中标候选人公示

时间:2021-04-01  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
洛江区杏园小区改造工程中标候选人公示招标人名称福建省泉州市洛江区万安街道杏宅回族社区居民委员会工程名称洛江区杏园小区改造工程招标方 ...
洛江区杏园小区改造工程标候选人公示

招标人名称

福建省泉州市洛江区万安街道杏宅回族社区居民委员会

工程名称

洛江区杏园小区改造工程

招标方式

邀请招标

开标时间

2021329

中标价(发包价)

1716029

第一中标候选人

福建省和利工程管理有限公司

项目负责人

黄志峰

注册证号

闽2352019201907341

第二中标候选人

福建省大境建筑工程有限公司

项目负责人

潘志怀

注册证号

闽2352019201908988

第三中标候选人

福建南旗建设有限公司

项目负责人

赖聪宁

注册证号

闽2352016201786612

公示开始时间

2021330

公示结束时间

202142

否决投标的投标人名称及原因: 福建省阳江机械化施工有限公司拟派出本项目的项目负责人建造师注册证书建筑工程专业过期中建力天集团有限公司拟派出本项目的项目负责人职称证书为市政专业不符合招标文件要求,以上两家投标人资格审查不合格

评标委员会名单:范琴兰、苏建泉、沈强

中标候选人公示期间对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)向招标人提出

对恶意虚假投诉的,将报请上级主管部门按有关规定进行处理。

 

招标人:福建省泉州市洛江区万安街道杏宅回族社区居民委员会(盖章

 

招标代理机构:华夏城投项目管理有限公司(盖章)

 期:2021330


相关热词搜索:

上一篇:[鄱阳县]鄱阳县10万吨水厂及管网改扩建工程项目设计[中标候选人公示]
下一篇:中国人民银行梅州市中心支行机关食材(油米、调味品等)配送项目成交结果公告更正


展开
在线客服系统