洛觉镇向岭中心村至热水河桥头产业路工程比选结果公告
项目名称 |
洛觉镇向岭中心村至热水河桥头产业路工程洛觉镇向岭中心村至热水河桥头产业路工程 |
|||||||
比选人(项目业主) |
联系电话 |
0834-8733886 |
||||||
比选时间 |
2021年06月10日17时00分 |
|||||||
比选网址 |
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) |
|||||||
公示期 |
2021年06月11日至2021年06月16日(北京时间) |
|||||||
招标代理费 |
80.0000% |
|||||||
中选候选人名称 |
||||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 |
||||||||
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
专业 |
级别 |
证书 名称 |
证书 印章编号 |
|||||
项目负责人 |
谢文超 |
项目负责人 |
招投标代理 |
/ |
四川省建设工程招标投标从业人员职业资格证 |
CY51010020140484 |
||
专职技术人员 |
|
专职技术人员 |
招投标代理 |
高级 |
|
CY51010020120132 |
||
专职技术人员 |
|
专职技术人员 |
招投标代理 |
/ |
|
CY51010020211104 |
||
中选候选人业绩 |
||||||||
项目业主 |
项目 名称 |
代理合同 签订日期 |
代理费用 |
项目 负责人 |
备注 |
|||
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速 公路王坪至通江段
|
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
周婷
|
/
|
|||
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速 公路通江至广安段
|
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
周婷
|
/
|
|||
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速公路镇巴(川陕界)至王坪段
|
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
周婷
|
/
|
|||
中选候选人项目人员业绩 |
||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 |
项目 业主 |
项目名称 |
代理合同 签订日期 |
代理 费用 |
备注 |
|||
谢文超
|
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速 公路镇巴(川陕界)至王坪段 1231 |
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
/
|
|||
谢文超
|
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速 公路通江至广安段 1231 |
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
/
|
|||
谢文超
|
巴中市交通建设领导小组办公室
|
镇巴(川陕界)至广安高速 公路王坪至通江段 1231 |
2020年03月10日
|
规定收费标准下浮20%
|
/
|
|||
其它需公示的内容 |
/ |
|||||||
监督部门及其电话 |
行业主管部门 |
金阳县交通运输局
|
联系电话 |
0834-8733886 |
||||
监督部门及其电话 |
项目审批部门 |
金阳县发展改革和经济信息化局
|
联系电话 |
/ |
||||
资格审查未通过的申请人名单 |
||||||||
申请人 |
资格审查未通过原因 |
|||||||
不通过 申请人业绩不满足比选文件3.1条近三年要求 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3条要求;未提供申请人业绩 |
||||||||
不通过 项目负责人业绩缺页不完整 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3条要求 |
||||||||
不通过 未附项目负责人业绩;代理合同签订日期与业绩汇总表不一致 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3条要求 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3条要求 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3条要求;项目负责人招标代理从业证未注册在本单位 |
||||||||
不通过 拟任本项目人员不满足比选文件3.3和3.6条要求 |
||||||||
投诉注意事项 |
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
相关热词搜索:
上一篇:http://jzsc.mohurd.gov.cn/home
下一篇:黄河流域伊川段景观生态修复和综合治理项目勘察、设计(伊河两岸绿化提升工程及伊河连接线工程)中标候选人公示