华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
13772027145

电话:029-81310999

      0911-8060099

      13772027145 (加盟专线)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >

中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告

时间:2024-05-07  来源:华夏城投项目管理有限公司    点击:
中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告一、采购代理编号:HXCT-20240422-ZS二、项目名称:中山市桂山中学劳动教育基地改造工程三 ...
中山市桂山中学劳动教育基地改造工程中标结果公告
 
一、采购代理编号:HXCT-20240422-ZS
二、项目名称:中山市桂山中学劳动教育基地改造工程
三、采购结果
中山市桂山中学劳动教育基地改造工程
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳建兆建设工程有限公司 深圳市盐田区海山街道鹏湾社区深盐路2015号盐田综合保税区沙头角片区保发大厦2层2F01 272000.00元
 
四、主要标的信息
中山市桂山中学劳动教育基地改造工程
品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目负责人 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程                                                                           
(具体详见竞争性磋商文件用户需求书、工程量清单、图纸。)
本工程施工工期20个日历天(具体开工时间以采购人发出的开工通知为准) 叶泽义 粤2442023202318679 272000.00
 
五、评审专家名单:
艾新文 、  陈艳霞 、  高洪  
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 按磋商文件要求收取。
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(元) 收取对象
1 中山市桂山中学劳动教育基地改造工程 5000.00 中标(成交)供应商
 
七、公告期限
    自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 价格得分 商务技术得分 综合得分 推荐排名
权重10% 权重90% 满分100分
1 深圳建兆建设工程有限公司 通过 通过 10.00 82.67 92.67 1
2 中山卓旭建设有限公司 通过 通过 9.94 63.00 72.94 2
3 深圳市坤盛达建设工程有限公司 通过 通过 9.89 59.67 69.56 3
4 广东顺势建设有限公司 通过 通过 9.74 41.00 50.74  
5 广东佰益建设工程有限公司 通过 通过 9.72 39.00 48.72  
6 广东匠道建设工程有限公司 未通过资格审查,原因是:未提交安全生产许可证。
 
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市桂山中学
联系人:钟生
联系方式:13640415400
2.采购代理机构信息
名称:华夏城投项目管理有限公司中山分公司
地址:中山市东区春花墩街19号二楼
联系方式:0760-88999913
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
联系方式:13420064033
 
 发布人:华夏城投项目管理有限公司中山分公司
 发布时间:2024年05月07日

相关热词搜索:

上一篇:《客乡瓷韵——广东中国客家博物馆藏大埔窑瓷器展》展览教育活动、视频剪辑、语音导览制作报价单位比选结果公告
下一篇:华夏城投项目管理有限公司关于集中式专用存储设备采购项目 (项目编号:HXCTGX-CHZB-2024-003)成交结果公告


展开
在线客服系统