华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
15319934240

电话:029-81310999

      0911-8060099

15319934240(赵先生)
18091106695(梁先生)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 >
辽源经济开发区绿化升级改造工程(吉林)[2018-01-15]

辽源经济开发区绿化升级改造工程公开招标2018年1月15日一 招标条件:本招标项目辽源...【阅读全文】

辽源经济开发区绿化后期维护项目(吉林)[2018-01-15]

辽源经济开发区绿化后期维护项目公开招标2018年1月15日一 本招标项目辽源经济开发区...【阅读全文】

辽源经济开发区基石开发建设有限公司辽源经济开发区绿化升级改造工程公开招标(吉林)[2018-01-15]

华夏城投项目管理有限公司受辽源经济开发区基石开发建设有限公司委托,根据《中华...【阅读全文】

太原市市容环境卫生管理局太原市交通隔离护栏清洗项目招标公告(山西)[2018-01-15]

华夏城投项目管理有限公司受太原市市容环境卫生管理局的委托就太原市交通隔离护...【阅读全文】

华夏城投项目管理有限公司覃塘区农村土地确权档案整理、数字化服务中标公告(广西)[2018-01-15]

华夏城投项目管理有限公司受覃塘区档案局的委托,就覃塘区农村土地确权档案整理...【阅读全文】

覃华夏城投项目管理有限公司覃塘区农村土地确权档案整理、数字化配套设备中标公告(广...[2018-01-15]

华夏城投项目管理有限公司受覃塘区档案局的委托,就覃塘区农村土地确权档案整...【阅读全文】

辉县市产业集聚区管理委员会办公室辉县市产业集聚区城西公共租赁住房室外工程评标结果...[2018-01-15]

2018年01月11日,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件的要求对辉县...【阅读全文】

关于安康市市委机关购买2018年度保洁服务采购项目竞争性磋商 成交公告(陕西)[2018-01-15]

关于安康市市委机关购买2018年度保洁服务采购项目竞争性磋商 成交公告 安康市市...【阅读全文】

石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学取暖设施设备采购(二次)公开招标公告(河北)[2018-01-15]

开标时间:2018年02月09日09时30分项目名称:石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学取暖设...【阅读全文】

石家庄市职业病防治院放射卫生检测设备采购公开招标公告(国际招标)(河北)[2018-01-15]

开标时间:2018年02月06日09时00分项目名称:放射卫生检测设备机构项目编码:HB201801...【阅读全文】

石家庄市第五医院医疗设备采购项目(进口)公开招标公告(河北)[2018-01-15]

开标时间:2018年02月06日09时00分项目名称:电子内窥镜系统机构项目编码:HB20180136...【阅读全文】

​西平县柏城办事处徐魏庄美丽乡村道路硬化二期项目 开标时间和拦标价公告(河南)[2018-01-15]

西平县柏城办事处徐魏庄美丽乡村道路硬化二期项目开标时间和拦标价公告项目编号:XPGC...【阅读全文】

石家庄市鹿泉区寺家庄镇寺家庄小学取暖设施设备采购废标公告(河北)[2018-01-15]

废标日期:2018-01-10废标原因:四家投标单位均未按招标文件要求在报价明细表中提供所...【阅读全文】

安康市市委机关购买2018年度保洁服务采购项目竞争性磋商成交公告(陕西)[2018-01-15]

关于安康市市委机关购买2018年度保洁服务采购项目竞争性磋商成交公告 安康市市委机...【阅读全文】

汝阳县林业局汝阳县2017年重点防护林工程报名时间及文件发售时间延长并延期开标时间公...[2018-01-15]

1 招标条件本招标项目为汝阳县2017年重点防护林工程已由汝阳县发展和改革委员会和汝...【阅读全文】

曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程十标段(二次)(河北)[2018-01-15]

开标时间:2018年02月02日09时00分项目名称:曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提...【阅读全文】

曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程一至四标段中标公告(河北)[2018-01-15]

项目名称:曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程项目编码:HB20171233200200...【阅读全文】

曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程监理中标公告(河北)[2018-01-15]

项目名称:曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程项目编码:HB20171233200200...【阅读全文】

曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程五至九、十一标段中标公告(河北)[2018-01-15]

项目名称:曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程项目编码:HB20171233200200...【阅读全文】

华夏城投项目管理有限公司覃塘区甘化小区党建综合服务中心设计费成交公告(广西)[2018-01-15]

华夏城投项目管理有限公司受贵港市覃塘区委员会组织部的委托,就覃塘区甘化小区党...【阅读全文】

曲阳县2017年非贫困村农村饮水安全巩固提升工程十标段废标公告(河北)[2018-01-15]

废标日期:2018-01-05废标原因:有效投标人不足三家项目名称:曲阳县2017年非贫困村农...【阅读全文】

邯郸市肥乡区职教中心维修改造工程成交公示(河北)[2018-01-15]

项目名称:邯郸市肥乡区职教中心维修改造工程项目编码:HB2018019060020001项目联系人...【阅读全文】

东辽县财政投资评审中心工程造价咨询服务中介机构资格入围项目中标公示(吉林)[2018-01-15]

东辽县财政投资评审中心工程造价咨询服务中介机构资格入围项目 中标、成交结果公告Ⅰ...【阅读全文】


展开
在线客服系统