华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
15319934240

电话:029-81310999

      0911-8060099

15319934240(赵先生)
18091106695(梁先生)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >
恩施中港城商校地块(地块三)棚户区改造配电工程(公变部分)外线部分成交结果公告(...[2020-06-15]

华夏城投项目管理有限公司受恩施市投资建设服务中心委托,依据采购人提供的明确...【阅读全文】

顺平县交通运输局顺平县城区公交线路主要路段候车亭特许经营权采购成交公告(河北保定)[2020-06-15]

华夏城投项目管理有限公司受顺平县交通运输局的委托,就顺平县城区公交线路主要...【阅读全文】

关于榆林科创新城新建龙门标识及已有道路交通标识更换工程的采购结果公告(陕西西安)[2020-06-15]

榆林科创新城新建龙门标识及已有道路交通标识更换工程采购项目已于 2020年06...【阅读全文】

关于延长县小学新校区教学设备及部室仪器采购项目的采购结果公告(陕西延安)[2020-06-15]

延长县小学新校区教学设备及部室仪器采购项目采购项目已于 2020年06月10日进行...【阅读全文】

永汉实验学校(原永强学校)新建工程评标公示(广东惠州)[2020-06-12]

根据 永汉实验学校(原永强学校)新建工程 招标文件有关规定,经评标委员会评审确定...【阅读全文】

太原科技大学磁动力装备及摩擦磨损综合试验台未成交公告(山西太原)[2020-06-12]

华夏城投项目管理有限公司受太原科技大学的委托就磁动力装备及摩擦磨损综合试验...【阅读全文】

武山县教育局中小学图书、心理咨询室、学生电脑采购项目(二次)中标公告(甘肃兰州)[2020-06-12]

武山县教育局中小学图书、心理咨询室、学生电脑采购项目(二次)中标公告 华夏...【阅读全文】

郑州高新技术开发区沟赵办事处党群服务中心提升改造工程中标公告(河南郑州)[2020-06-11]

郑州高新技术开发区沟赵办事处党群服务中心提升改造工程中标公告 华夏城投项目管...【阅读全文】

松树坪小区地下车库车位公开拍卖服务商遴选项目成交结果公告(湖北恩施)[2020-06-10]

华夏城投项目管理有限公司受恩施市投资建设服务中心委托,依据采购人提供的明确...【阅读全文】

太原科技大学小型激光增材强化实验装置成交公告(山西太原)[2020-06-10]

华夏城投项目管理有限公司受太原科技大学的委托,于2020年6月5日对小型激光增材...【阅读全文】

卤阳湖大酒店建设项目施工标段中标结果公示(陕西渭南)[2020-06-10]

项目名称卤阳湖大酒店建设项目标段编号E61050092023dwhdr6wp002招标人名称陕西内府生...【阅读全文】

卤阳湖大酒店建设项目监理标段中标结果公示(陕西渭南)[2020-06-10]

项目名称卤阳湖大酒店建设项目标段编号E61050092023dwhdr6wp001招标人名称陕西内府生...【阅读全文】

科尔沁左翼后旗扶贫开发办公室2020年度自治区资金-嘎查村集体经济项目维修工程中标(...[2020-06-10]

科尔沁左翼后旗扶贫开发办公室2020年度自治区资金-嘎查村集体经济项目维修工程中标(...【阅读全文】

华夏城投项目管理有限公司关于江西赣州技师学院赣州综合型公共实训基地—给排水等零星...[2020-06-10]

依据赣州市财政局政府采购监管科下达的赣市购2020F000331564号采购计划,华夏城...【阅读全文】

陇南市成县鸡峰镇等11个乡镇2019年城乡建设用地增减挂钩实施方案及成县历史遗留工矿废...[2020-06-10]

陇南市成县鸡峰镇等11个乡镇2019年城乡建设用地增减挂钩实施方案及成县历史遗留工矿废...【阅读全文】

府谷县2019年危桥改造工程N1标段中标结果公示(陕西府谷)[2020-06-10]

项目名称府谷县2019年危桥改造工程标段编号E6108228814x706oh70b001招标人名称府谷县...【阅读全文】

府谷县2019年危桥改造工程N2标段中标结果公示(陕西府谷)[2020-06-10]

项目名称府谷县2019年危桥改造工程标段编号E6108228814x706oh70b002招标人名称府谷县...【阅读全文】

中山市南头镇穗西三防物资仓库工程(第二次)的中标公告(广东中山)[2020-06-10]

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):442000-2...【阅读全文】

石家庄市第一医院购置救护车项目成交公告(河北石家庄)[2020-06-10]

采购项目编号:HXCT-20072采购人名称:石家庄市第一医院采购人联系方式:0311-8691001...【阅读全文】

关于地方文化资源建设项目《汉中开汉业》系列电视专题片的采购结果公告(陕西汉中)[2020-06-10]

地方文化资源建设项目《汉中开汉业》系列电视专题片采购项目已于 2020年06月...【阅读全文】

石家庄市妇幼保健院2020年新院区医疗设备采购(六)废标公告(河北石家庄)[2020-06-10]

废标日期:2020-06-09废标原因:单项报价超过最高限价项目名称:石家庄市妇幼保健院20...【阅读全文】

李家营镇李家营村农村公路建设项目竞争性磋商二次中标公告(河北石家庄)[2020-06-08]

项目名称:李家营镇李家营村农村公路建设项目项目编码:HB2020048340020001项目联系人...【阅读全文】

河北省生态环境监测中心河北省生活垃圾焚烧企业二噁英类污染物监督性监测中标公告(河...[2020-06-08]

项目名称:河北省生活垃圾焚烧企业二噁英类污染物监督性监测项目编码:HB202004467004...【阅读全文】


展开
在线客服系统