华夏城投项目管理有限公司官方网站!
联系我们|网站地图
全国加盟热线:
15319934240(赵先生)\ 18091106695(梁先生)
banner


招标信息

联系我们

全国加盟热线:
15319934240

电话:029-81310999

      0911-8060099

15319934240(赵先生)
18091106695(梁先生)

传真:0911-8061133

邮箱:huaxiachengtou@163.com

地址:西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层

现在的位置:首页 > 招标信息 > 中标公示 >
广西壮族自治区消防救援总队2020年度中央部门预算软件技术服务采购项目单一来源采购征...[2019-11-25]

华夏城投项目管理有限公司受广西壮族自治区消防救援总队委托,根据《中华人民...【阅读全文】

赣州市章贡区粮食收储有限责任公司赣州市章贡区粮库智能化升级改造项目废标公告/终止...[2019-11-25]

华夏城投项目管理有限公司受赣州市章贡区粮食收储有限责任公司的委托,就赣州...【阅读全文】

石家庄市第四医院医疗设备采购项目一(国际招标)中标公告(河北石家庄)[2019-11-25]

项目名称:进口医疗设备采购项目项目编码:HB2019093610070005项目联系人:张玉龙项目...【阅读全文】

石家庄市第二医院购置手术显微镜等医疗设备(3包)废标公告(河北石家庄)[2019-11-25]

废标日期:2019-11-13废标原因:第3包递交投标文件的单位不足三家。项目名称:石家庄...【阅读全文】

山西省自然资源厅山西省自然资源厅2019法律顾问服务成交公告(山西太原)[2019-11-22]

山西省自然资源厅山西省自然资源厅2019法律顾问服务成交公告 招标编号:HXCT01-2019F...【阅读全文】

秦安县公安局各派出所空气源热泵采暖系统采购项目中标公告(甘肃兰州)[2019-11-22]

秦安县公安局各派出所空气源热泵采暖系统采购项目中标公告 华夏城投项目管理有限...【阅读全文】

石家庄市第四医院医疗设备采购项目(三)二次中标公告(河北石家庄)[2019-11-22]

项目名称:医疗设备采购项目编码:HB2019093610070023项目联系人:张玉龙项目联系电话...【阅读全文】

石家庄市第四医院医疗设备采购项目(三)二次1包废标公告(河北石家庄)[2019-11-22]

废标日期:2019-11-20废标原因:1包中河北云乐医疗科技有限公司未提供2018年度审计报...【阅读全文】

庆城县卫生健康局庆城县人民医院新建整体搬迁彩色多普勒超声诊断仪及全能麻醉机采购项...[2019-11-22]

华夏城投项目管理有限公司受庆城县卫生健康局的委托,对其庆城县人民医院新建...【阅读全文】

天水市疾病预防控制中心心理体验中心建设竞争性磋商采购项目成交公告(甘肃兰州)[2019-11-22]

天水市疾病预防控制中心心理体验中心建设竞争性磋商采购项目成交公告 华夏城投...【阅读全文】

延安市气象局迁建工程(监理标段)中标候选人公示(陕西延安)[2019-11-21]

标段名称延安市气象局迁建工程(监理标段)标段编号A01-916106007100906964-20190925-...【阅读全文】

延安市气象局迁建工程 (施工标段)中标候选人公示(陕西延安)[2019-11-21]

标段名称延安市气象局迁建工程 (施工标段)标段编号A01-916106007100906964-2019092...【阅读全文】

***********景德镇地区会议室及文化活动中心高清Led采购项目废标公告/终止公告(江西南昌)[2019-11-19]

华夏城投项目管理有限公司受***********的委托,就景德镇地区会议室及文化活...【阅读全文】

石家庄市第二医院购置手术显微镜等医疗设备(进口设备)中标公告(河北石家庄)[2019-11-19]

项目名称:石家庄市第二医院购置手术显微镜等医疗设备项目编码:HB2019093610050018项...【阅读全文】

科尔沁左翼后旗农村信用合作联社新建机房项目中标(成交)公告(内蒙古通辽)[2019-11-19]

华夏城投项目管理有限公司受科尔沁左翼后旗农村信用合作联社委托,于 2019年...【阅读全文】

合水县妇幼保健计划生育服务中心、社区卫生服务中心后勤整体外包服务项目中标公告(甘...[2019-11-19]

华夏城投项目管理有限公司受合水县妇幼保健计划生育服务中心的委托,对其妇幼...【阅读全文】

华夏城投项目管理有限公司关于广西消防救援总队2019年度消防专栏合作项目(项目编号:...[2019-11-19]

华夏城投项目管理有限公司受广西壮族自治区消防救援总队的委托,就广西消防救...【阅读全文】

石家庄市中医院医疗设备采购(进口)项目(二次)中标公告(河北石家庄)[2019-11-19]

项目名称:医疗设备采购项目编码:HB2019083610090015项目联系人:张玉龙项目联系电话...【阅读全文】

商丘市睢阳区郭村镇2019年冬季清洁取暖“双替代”(气代煤)供暖设备采购项目结果变更...[2019-11-19]

商丘市睢阳区郭村镇2019年冬季清洁取暖双替代(气代煤)供暖设备采购项目结果变更公告...【阅读全文】

关于韩城市芝阳镇镇区路灯项目的采购结果公告(陕西韩城)[2019-11-18]

韩城市芝阳镇镇区路灯项目采购项目已于 2019年11月13日进行 公开招标 ,现...【阅读全文】

石家庄市第一医院新院区智能物流传输系统(二)气动物流传输系统中标公告(河北石家庄)[2019-11-18]

项目名称:智能物流传输系统(二)气动物流系统项目编码:HB2019093610040013项目联系...【阅读全文】

中国人民解放军96815部队景德镇营区会议室及文化活动中心高清Led采购项目废标公告/终...[2019-11-15]

华夏城投项目管理有限公司受中国人民解放军96815部队的委托,就景德镇营区会议室及文...【阅读全文】

陵阳幸福家园社区公共卫生服务中心医疗配套建设采购项目中标结果公示(河南郑州)[2019-11-15]

陵阳幸福家园社区公共卫生服务中心医疗配套建设采购项目中标结果公示 华夏城投...【阅读全文】


展开
在线客服系统